Departamento de Análisis Económico

 

Información general y contacto con la secretaría del Departamento

 

Profesorado del Departamento

 

Nombre y Apellidos

e-mail

Teléfono

 Juan Acosta Ballesteros

jacosta@ull.es 

922 31 71 16 

 Carmen D. Álvarez Albelo 

calbelo@ull.es 

922 31 78 54 

 Francisco Javier Amador Morera

 famador@ull.es

922 84 54 03 

 Miguel Becerra Domínguez

 mbecdom@ull.es

922 31 71 21 

 Carlos G. Bethencourt Marrero

 cbethenc@ull.es

922 31 79 54

 Rosa Cáceres Alvarado

rcaceres@ull.es 

922 31 71 20 

 Juan José Díaz Hernández 

jjodiaz@ull.es 

922 84 54 02 

 José Manuel González Pérez

jmgonpe@ull.es 

922 31 71 09 

 Rosa Marina González Marrero 

rmglzmar@ull.es 

 922 31 71 13

 Francisco Ledesma Rodríguez 

fledesma@ull.es 

922 31 71 19 

 Andrés Lorente de las Casas

alorente@ull.es 

922 31 71 15 

 Rosa María Lorenzo Alegría

rlorenzo@ull.es 

922 31 71 18 

 Gustavo A. Marrero Díaz 

gmarrero@ull.es 

922 31 71 23 

 Eduardo Martínez Budría 

embudria@ull.es 

922 31 71 12 

 Manuel Navarro Ibáñez 

mnavarro@ull.es 

922 31 71 11 

 María del Pilar Osorno del Rosal 

 mosorno@ull.es

922 31 71 17 

 Fernando Perera Tallo

fperera@ull.es 

922 31 78 54 

 Francisco Javier Ramos Real

frramos@ull.es 

 922 31 71 10

 María Gracia Rodríguez Brito

mgbrito@ull.es 

922 31 71 14 

 Olga María Rodríguez Rodríguez

orguez@ull.es 

922 31 71 22